Состоялся 4-й открытый кубок Ип Мана

21.10.2019 | Новости

Вчера команда "Улыбка Дракона" г.Калининград вернулась домой из Москвы, где 19 октября проходил 4-й открытый "Кубок Ип Мана" по Вин Чун.
В турнире принимало участие более 80 бойцов из 10 клубов. Участники демонстрировали технику и состязались в поединках по новым правилам: "Король 13 секунд".
Поздравляем наших бойцов с победами!
🥇Тимофеев Даниил - 1 место и 🏆кубок за лучшую технику;
🥈Ильинский Максим - 2 место;
🥉Богонос Александр - 3 место;
🥉Кит Иван - 3 место;
🥉Николаев Артем - 3 место;
- Березовский Иван - миниатюрный манекен - 🎁подарок от мастера Дмитрия Затуло за хороший бой (хоть и не выиграл его, в виду нарушения правил противником).
- Салтановский Валентин - сражался 🥊
достойно, но не смог одержать победу.

Было здорово! Новые впечатления! Культурная программа! Сильные, достойные соперники!
Бойцы настроены решительно тренироваться еще усерднее и побеждать на новых турнирах! Тренируемся дальше!

Благодарим всех тренеров, кто решил объединиться и приехать с командами на этот турнир! Так мы все вместе сможем развивать и популяризировать боевое искусство Вин Чун!
В этот раз было много участников и многие тянули до последнего с заявками, давайте будем более организованны, тогда турнир будет проходить четче!
Также благодарим судейскую бригаду и нашего любимого Шифу Михаила Швецова, который организовал это турнир уже второй год!
И конечно же отдельная Благодарность и низкий поклон РОДИТЕЛЯМ наших бойцов. Мы очень ценим вашу поддержку и активную деятельность в жизни нашей школы!

Всем хороших тренировок!